ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за август 2015 года

Отчет о деятельности за август 2015 года

2 августа

Посещение отделений гнойной хирургии и термической травмы

5 августа

Настоятель Георгиевского храма г.Подольска священник Александр Никитин с представителями Георгиевского сестричества:Неониллой Довбыш и Кириллом Ульяновым посетили спортивно-оздоровительный лагерь ,,Ромашка" в селе Бородино.

9 августа

Посещение отделений гнойной хирургии и термической травмы.

9 августа Георгиевское Сестричество Милосердия совместно с Администрацией пгт Столбовая и Молодежным Советом поселка провели благотворительный концерт для Евгения Чукова, который в данный момент лежит в реабилитационном центре после страшной аварии, которая произошла в мае этого года. Было собрано 7.870 руб.

14 августа

Настоятель Георгиевского храма посетил Подольский центр социального обслуживания населения.

16 августа

Сестры и братья Сестричества милосердия храма Георгия Победоносца посетили отделения термической травмы и гнойной хирургии в городской Подольской больнице #2. Сестры милосердия привезли болящим святую воду и духовную литературу, общались с болящими, отвечали на многочисленные вопросы.

23 августа

Прогулка с подопечной сестричества Еленой Лысиковой в Москву на мероприятие.

26 августа

Посещение детского лагеря "Ромашка". Беседа с детьми.

27 августа

Открытие молельной комнаты в подольском роддоме.

29 августа

Сестры Георгиевского сестричества и члены клуба "Соратник" вместе со священником Александром Никитиным, настоятелем храма великомученика Георгия Победоносца, посетили Подольскую городскую больницу № 2: ожоговое отделение и отделение гнойной хирургии.

30 августа

Сучкову Святославу Петровичу было выделено на нужды 3.000 рублей

Прогулка по Москве с подопечной сестричества Еленой.