ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчёт за апрель 2015 года

Отчёт за апрель 2015 года

1 апреля

Посещение подольского детского дома настоятелем Георгиевского храма и сестрами сестричества.

4 апреля

Развивающие занятия с детьми. Детский катехизис.

Беседа с родителями "Живое слово". Сестра сестричества и психолог Мария Мансурова.

5 апреля

Благотворительная акция Георгиевского сестричества в ТЦ "Капитолий" "Я ПОМОГАЮ ГОШЕ", при участии магазина-мастерской "Клубок" Собрано и передано маме Гоши 22.550 р.+ 2.450 р.

8 апреля

Подопеченой с Украины Маргарите с двумя детьми переданы 3.000р. для оплаты билета на автобус Москва-Горловка.

11 апреля

14 апреля

Пасхальное поздравление деток в БОПДИ "Радуга"

15 апреля

Просительнице Агнии выданы 2.000 р. на дорогу к болящей матери.

18 апреля

19 апреля

Сестры и братья Георгиевского сестричества вместе с настоятелем Георгиевского храма отцом Александром устроили для болящих ожогового отделения, гнойной хирургии и эндокринологии праздничный музыкальный мини-концерт.

Братья Георгиевского сестричества вместе с подопечной, болящей ДЦП, посетили 4 благотворительный музыкальный марафон "Лучшие Друзья", проходивший в Москве.

24 апреля

Работа со случаем. Одинокой маме с маленькой дочкой,перенесшей тяжелую операцию на ее реабилитацию выделено 10.000 рублей.