ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за январь 2015 года

4 января

Посещение сестрами отделений горбольницы №2

5 января

Рождественская акция в ТЦ "Капитолий" в помощь Артёму Попову. Собрано 19.590 рублей, также от кафе "Груша" передано 10.000 рублей. Итого передано маме Артёма 29.590 рублей.

6 января

В отделение для детей-отказников подольской городской больницы настоятелем Георгиевского храма и сестрами Георгиевского сестричества милосердия в дар передано медицинское оборудование на общую сумму порядка 33.000 руб. - 2 отсасывателя хирургических,обеззараживающий увлажнитель-ионизатор воздуха, 2 медицинских столика, 2 стерилизатора для детских бутылочек.

17 января

Субботние развивающие занятия для маленьких.

18 января

Помощь подопечной Маргарите на продукты 1170 р.

24 января

Субботние развивающие занятия для маленьких

25 января

В день Святой Вмц.Татианы сестра сестричества посетила подопечных девочек в Колычевском детдоме. Девочки, у одной из которых в этот день были именины, причастились на Литургии Святых Христовых Таин, после им была устроена паздничная прогулка в Коломну и подарены подарки.

26 января

в Подольском родильном доме состоялось расширенное совещание по вопросу профилактики и противодействию абортам. В рабочей беседе приняли участие главный врач роддома А. Ю. Скобенников, ответственный за взаимодействие с медицинскими учреждениями в Подольском благочинии священник Валентин Липай, клирик Воскресенского храма г. Подольска священник Александр Рульников, сестры милосердия Георгиевского храма г. Подольска, заведующие отделениями, врачи роддома. После кратких докладов и обмена мнениями была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве.