ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за октябрь 2014 года

Отчет о деятельности за октябрь 2014 года

1 октября.

Посещение подольского детского дома. 18-ти воспитанникам подарены подарки.

4 октября.

Развивающие занятия психолога с детьми. Посещение сестрами ожогового отделения и отделения гнойной хирургии.

11 октября.

12 октября.

Работа со случаем. Подпечной сестричества,непраздной беженке из Донецка Маргарите были переданы продукты и 2.000 на лекарства для нее и ее 2-хлетнего ребенка День Милосердия в подольском Дворце Молодежи. Саша Колчак выступил с программой "Линия Жизни". Ученики школы вокала Георгиевского храма выступили перед основным концертом в фойе, там же была устроена благотворительная ярмарка Георгиевского сестричества, средства от которой пошли нпа нужды подопечных сестричества. Всего было пожертвовано 10.900 рублей. 5.000 из которых в этот же день были переданы подопечной семье.

13 октября

Посещение отделений горбольницы №2.

18 октября

20 октября

Помощь подопечной сестричества,беременной беженке из Донецка Маргарите. 1300 - консультация у двух врачей-специалистов в женской консультации. 1600 - сдача анализов.

22 октября

Лекарства для беременной беженки из Донецка Маргариты (элевит пронаталь,йодомарин 200,магне b6, сорбифер дурулес 311, гигиеническая помада, канефрон) - 1.774 р. Оплата анализа в клинике - 703 р. Лекарства для подопечного ребенка из многодетной семьи Тимофея Панферова - 403 р. (эффералган сироп - 2 шт., ношпа).

25 октября

Развивающие занятия психолога с детьми.

27 октября Подопечной сестричества беременной беженке Маргарите были выданы 1100 р. на прохождение узи и посещение врача- специалиста. 28 октября Благотворительный концерт в подольском городском центре социальной помощи семье и детям "Семья" для детишек, в том числе, и с ограниченными возможностями, и родителей. Перед начал концерта напутственное слово сказал клирик Георгиевского храма иерей Андрей Саломасов, а сестра Георгиевского сестричества рассказала о делах милосердия. После чего с веселой музыкальной программой выступил певец Саша Колчак. Конечно, ребятам привезли подарки - забавные игрушки-ночники и пеналы с канцелярскими принадлежностями для школы.

30 октября

Освящение классов подольской коррекционной школы 5 вида. Школу посетил священник Георгиевкого храма вместе с сестрой сестричества.