ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за сентябрь 2014 года

Отчет о деятельности за сентябрь 2014 года

6 сентября - Посещение братьями и сестрами отделений горбольницы №2.

7 сентября - Работа со случаем. Оказана материальная помощь малообеспеченной неполной семье. Рабе Божьей Евгении с сыном. Выделено 7.000 р. на покупку школьной формы,спортивной формы и сменной обуви для мальчика.

Работа со случаем. Беременной беженке из Донецка Маргарите с маленьким сыном оказана помощь. Переданы одежда и обувь для мамы и сына,детская коляска,продукты питания.

9 сентября - Работа со случаем. Беременной беженке Маргарите оплачено узи и прием у врача(в связи с осложнением беременности).

10 сентября - Работа со случаем.Беременной беженке Маргарите организован прием и обследование у к.м.н., врача-гинеколога в Подольском Роддоме.

12 сентября - Посещение сестрой и братом ГС подольской коррекционной школы-интерната 5 вида и климовского центра социальной помощи многодетным семьям. От благодетеля ГС ТЦ "Капитолий" первоклассникам в школе 5 вида и детям из центра передали альбомы для рисования, наборы цветных карандашей, пластилин.

15 сентября - Паликян Агнии оказано вспомоществование в размере 1.700 р. на проведение обследования и сдачу анализов ее сына.

17 сентября - Беременной беженке из Донецка Маргарите переданы лекарства.

20 сентября - Беременной беженке Маргарите оказана материальная помощь для оформления регистрации в Подольске. (3.200).

20 сентября - Проведена совместная благотворительная в парке Талалихина акция с инициативной группой подольчан в помощь двум годовалым двойняшкам на лечение в Германии. В акции участвовали сестры сестричества. собрано 39.670р.

21 сентября - Работа со случаем. Оказана помощь в приобретении билета до Донецка женщине.

Посещение отделений горбольницы №2 - привезена святая вода, 4 упаковки памперсов для взрослых и впитывающие пеленки.

25 сентября - День Пожилого человека в подольском Доме Ветерана. Дорогих бабушек и дедушек приехали поздравить настятель Георгиевского храма, сестра сестричества, руководитель и ученики школы вокала Георгиевского храма. После праздничного музыкального концерта было организовано праздничное чаепитие со сладостями.

28 сентября - посещение сестрой Колычевского детского интерната. Две воспитанницы, подопечные сестричества вместе с сестрой посетили Божественную Литургию и стали причастницами Святых Христовых Таин. После чего, девочки в сопровождении сестры навестили свою подругу и родную сестру одной из них, находящуюся в училище в другом месте. Так же для девочек была организована развлекательная программа.

Работа со случаем. Молодой женщине, беженке из Луганска, сестрой сестричества собраны и переданы теплые вещи (одежда).

29 сентября - Работа со случаем. Отправлены две посылки с вещами нуждающимся семьям в Омск.