ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за май 2014 года

Отчет о деятельности за май 2014 года

4 мая

Посещение Литургии вместе с подопечными детского дома и празднование дня Жен-Мироносиц в селе Б.Колычево. Развлекательная программа для трех подопечных девочек, подарки для них.

9 мая

Поздравление ветерана ВОВ с Праздником Победы.

12 мая

В Федеральном музее в усадьбе "Ивановское" г.Подольска состоялась передача экспонатов от прихода Георгиевского храма и Георгиевского Сестричества города Подольска в экспозицию "Домовая Церковь в Ивановском". Музею были переданы в бессрочное пользование: книга "Маргарит" 1880 года в кожаном переплете, прижизненная фотография Святого Иоанна Кронштадтского начала ХХ века и несколько нательных крестов разных размеров конца ХIХ- начала ХХ веков.

13 мая

Работа со случаем. Выданы средства обратившемуся мужчине в размере 1000р. для того,чтобы добраться до с.Покровское.

16 мая

Светлане Панферовой переданы 15.000р. от благодетельницы Ольги в помощь на лечение Тимофея и Эвелины, а так же старшему Никите на покупку костюма к Выпускному вечеру в школе.

17 мая

Посещение горбольницы №2, привезена святая вода.

Занятия по "Закону Божьему" для самых маленьких.

19 мая

В помощь на проезд Верхотурову Сергею Васильевичу были переданы 700р.

24 мая

Посещение горбольницы №2, привезена святая вода.

Занятия по "Закону Божьему" для самых маленьких.

25 мая

Праздник "Белый Цветок". Собраны 63.500 рублей. 50.000 рублей переданы в помощь детям-инвалидам БОПДИ "Радуга", остальные средства оставлены на уставную деятельность Георгиевского сестричества милосердия.

28 мая

Посещение сестрами отделений больницы №2.