ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за март 2014 года

Отчет о деятельности за март 2014 года

Каждую среду сестра сестричества занимается на дому с мальчиком Ромой из многодетной семьи дополнительно по школьной программе.

1 марта

Посещение отделений горбольницы №2. Таинства Причастия удостоились 7 человек.

Проведены еженедельные субботние занятия для маленьких по "Закону Божьему" (Отв.сестра Мария)

6 марта

Крещение семьи из пятерых человек (1 взрослый и 4 ребенка, один из которых является учеником коррекционной школы 5 вида)

8 марта

Посещение отделений горбольницы №2. Отделению гнойной хирургии,ожоговому,эндокринологическому и реанимационному переданы от благодетелей сестричества памперсы для взрослых,впитывающие пеленки (всего 13 упаковок). Братьями и сестрами привезена святая вода, православная литература.

12 марта

В Подольский Дом Ребенка переданы детские одеяльца - 40 шт, флисовых - 6 и байковых 34. Благодарим рабу Божию Иулию и ее коллег.

13 марта

День Православной книги в подольской городской библиотеке. Настоятель Георгиевского храма и сестра сестричества  побеседовали с читателями на тему сект и передали в дар учреждению собрание книг православной тематики.

15 марта

Посещение болящих в отделениях горбольницы №2. Таинства Причастия удостоились более 10 человек. Привезена святая вода и литература. Одному из неимущих пациентов привезена одежда и обувь на выписку.

22 марта

Посещение болящих в отделениях горбольницы №2.Привезена святая вода и литература.

25 марта

От благодетелей Сестричества компании "Технониколь" ребятам из БОПДИ "Радуга" был передан фотоаппарат "Canon"

28 марта

В отделение ПЦРБ для детей-отказников переданы благодетелем сестричества 15 новых матрасов для детских кроваток.

29 марта

Литургия в Подольском Доме Ветерана. Причастников около 20 человек.

Посещение отделений горбольницы №2. Таинства Причастия удостоились 13 человек. Привезена святая вода.

Проведены еженедельные субботние занятия для маленьких по "Закону Божьему" (отв.сестра Мария)

30 марта

Переданы 3 сумки с продуктами многодетной семье - подопечным Сестричества.