ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за январь 2014 года.

Отчет о деятельности за январь 2014 года.

3 января

Посещение ожогового отделения, гнойной хирургии, эндокринологии. Привезена святая вода, духовная литература.

6 января

Посещение ожогового отделения, гнойной хирургии, эндокринологии.Одинокой женщине в отделении эндокринологии привезены одежда и другие необходимые вещи.

7 января

После Божественной Литургии в храме маме подопечной сестричества р.Б. Юлии были переданы средства на ее лечение в размере 30.000, собранные в ходе благотворительной акции в ТЦ "Капитолий" 29 декабря.

11 января

Посещение подопечной сестричества р.Б.Юлии.

Проведены дополнительные занятия для маленьких детей по Закону Божьему и творчеству.(отв.Мария)

14 января

Посещение подопечных детей в Колычевском детском интернате. Проведен мастер-класс по валянию вещей из войлока, подарены сладкие подарки.

18 января

Посещение горбольницы 2. Все отделения освящены Богоявленской водой, болящих поздравляли с Праздником Крещения, раздавали Крещенскую воду, иконочки, православную литературу, сладости к чаю.

19 января

Сестры и подопечные Георгиевского Сестричества с друзьями отмечали Праздник Крещения Господня. Праздничное чаепитие украсили музыкальные номера Екатерины Юдиной, сказочная игра, проведенная психологом Марией Мансуровой, забавные надувные цветы, сделанные Екатериной Зеткиной.

23 января

Посещение священником Андреем Саломасовым и сестрой сестричества Неониллой коррекционной школы-интерната 5 вида.    С ребятами общались на нравственные темы, говорили об уважении. Так же была привезена святая вода и окроплены классы школы.

Посещение ожогового отделения и гнойной хирургии. Таинства Причастия удостоились два человека.

24 января

Светлане Панферовой переданы средства в размере 10.000 рублей для покупки  новых очков для Эвелины Панферовой (колобома радужной оболочки).

25 января

Литургия в Доме Ветерана. Певчие - сестры Георгиевского сестричества. Причастниками стали около 40 человек.