ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за декабрь 2013 года

Отчет о деятельности за декабрь 2013 года

1 декабря

Сестрой Лидией проведены 2 занятия по школьной программе с мальчиком Ромой из многодетной семьи.

Посещение ожогового отделения и отделения гнойной хирургии. Отвезены святая вода, памперсы и впитывающие пеленки для взрослых лежачих больных.

Литургия в Доме Ветерана. Певчие - сестры ГС.

3 декабря

В Белоруссию отправлена машина с вещами для многодетной семьи Светланы Прищеп.

4 декабря

Работа со случаем. Р.Б. переданы 1600 рублей на лекарства для болящей матери.

Прогулка и посещение храма с подопечной ГС - Юлией.

5 декабря

Посещение сестрами 92-летней бабушки в отделении эндокринологии, по просьбе ее племянницы из Москвы. Оказан необходимый уход.

7 декабря

Лекция сестры Марии в Школе для Приемных Родителей.

Занятия "Закона Божьего" для самых маленьких.

8 декабря

Посещение ожогового, гнойной хирургии,эндокринологического отделений в горбольнице №2. Привезена святая вода,православная литература,сладости к чаю.

9 декабря

Посещение сестрой 92-летней бабушки в отделении эндокринологии, переданы теплые шерстяные носки,связанные прихожанкой Георгиевского храма.

14 декабря

Работа со случаем. Обратившейся за помощью малоимущей женщине из Улан-Удэ оказано вспомоществование 2000р.

15 декабря

Посещение подопечной с ограниченными возможностями здоровья.

19 декабря

Беседа о Святых в школе-интернате 5 вида.

Поздравление Леночки Лысиковой с Днем Рождения.

21 декабря

Литургия в Доме Ветерана (певчие - сестры ГС)

Занятия "Закона Божьего" для самых маленьких.

Встреча со Светланой Панферовой. Переданы одежда,обувь,продукты для детей.

Посещение братьями и сестрами ожогового отделения и отделения гнойной хирургии. Привезены святая вода, книги, сладости к чаю.

23 декабря

Праздничный музыкальный концерт в Подольском Доме Ветерана, на котором присутствовали подопечные сестричества. Бабушкам вручены подарки - специально отпечатанные календари на 2014 год с фотографиями из жизни сестричества, в том числе с концерта в Доме Ветерана.

28 декабря

Молебен о здравии болящих в ожоговом отделении и отделении гнойной хирургии.Священник, братья и сестры поздравили пациентов с грядущим Рождеством. Привезены святая вода, книги, сладости к чаю.

29 декабря

Благотворительная Рождественская акция в ТЦ "Капитолий". В помощь на операцию Эвелине и Юлии (болезни глаз) собраны средства в размере 81.000 рублей.