ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за октябрь 2013 года.

Отчет о деятельности за октябрь 2013 года.

2 октября

В Белоруссию отправлена машина с вещами и одеждой для малоимущих семей.

3 октября

Отправлена почтовая посылка заключенному.

4 октября

Сестрой Лидией проведено 3 занятия с мальчиком из многодетной семьи Ромой по общеобразовательной программе.

5 октября

Проведены просвещающие и развивающие занятия по субботам для маленьких. Отв.сестра Мария.

9 октября

Молебен о здравии в эндокринологическом отделении горбольницы №2. В ожоговое отделение сестрами отвезены святая вода, одежда для неимущих выписывающихся пациентов, продукты и сладости к чаю.

11 октября

Поездка двух сестер в Свято-Троицкий Стефано-Махрищский ставропигиальный монастырь селе Махра Александровского района Владимирской области. В детский приют, окормляемый монастырем переданы вещи - одежда и обувь для девочек, насельников монастыря.

12 октября

Переданы 30 альбомов для рисования в детсад №14.

13 октября

Лекция брата Георгия в школе для приемных родителей.

Благотворительная акция в честь Праздника Покрова Пресвятой Богородицы в тц "Капитолий".Для лечения мальчика Данилы собрано 13.170 рублей.

Молебен в ожоговом отделении горбольницы №2. Отвезена святая вода.

17 октября

По приглашению сестричества в школе для приемных родителей провел беседу и ответил на вопросы по теме "Экстренная детская педиатрия" практикующий хирург Александр Морголин.

19 октября

Проведены просвещающие и развивающие занятия по субботам для маленьких. Отв.сестра Мария.

20 октября

Сестрой Лидией проведено 2 занятия с мальчиком из многодетной семьи Ромой по общеобразовательной программе.

Молебен в ожоговом отделении горбольницы №2. Отвезена святая вода.

Многодетной семье передана в дар детская кроватка и вещи для младенца.

21 октября

Братья Георгиевского Сестричества навестили подопечную Елену в РЦ для дцп-болящих в Царицыно, и привезли ее домой.

26 октября

29 октября

Семье Панферовых передано на семейные нужды 4.000 рублей.

31 октября

Литургия в Подольском Доме Ветерана. Певчие - сестры сестричества.

Посещение настятелем Георгиевского храма с сестрами подольского отделения ПЦКБ для детей-отказников.Привезены мази и средства гигиены.