ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за сентябрь 2013 года

Отчет о деятельности за сентябрь 2013 года

1 сентября

Поездка сестер в детскую школу-интернат в село Большое Колычево Коломенского района. Сестры навестили четырех подопечных Сестричества - воспитанников детского интерната 8 вида г.Подольска,переведенных в Интернат в Колычево. Познакомились с другими детьми. Благодетелем детям переданы подарки - развивающие наборы и игры для детей разного возраста.

3 сентября

Сестрами собраны 9 сумок теплых вещей и верхней одежды для пострадавших от наводнения в Дальневосточном регионе и отправлены в распределительный пункт в Москве.

6 сентября

Братья сестричества навестили подопечную Елену,находящуюся на лечении в московской больнице.

7 сентября

Сестры Георгиевского сестричества приняли участие в празднике для детей, посвященному начлу учебного года из Центра реабилитации и досуговой работы с инвалидами «Братеево». Подарены альбомы для рисования и цветные карандаши.

15 сентября

В дар центру по работе с детьми с ограниченными способностями "Радуга" передана инвалидная коляска.

22 сентября

Лекция сестры Марии в Школе для приемных родителей.

25 сентября

Музыкальный концерт в Доме Ветерана. Для домового храма в дар от Сестричества передан пылесос.

28 сентября.

Литургия в Доме Ветерана. Певчие - сестры Георгиевского сестричества.

29 сентября

Лекция брата Георгия о вакцинации и прививках в Школе Приемных Родителей.