ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за июнь 2013 года

Отчет о деятельности за июнь 2013 года

1 июня

Посещение сестрами ожогового отделения горбольницы №2 . Привезена святая вода.

3 июня

Посещение сестрой двух подопечных Наташи и Людмилы в  интернате для инвлидов дцп.

4 июня

Посещение сестрой и другом сестричества Юлией подольской многодетной семьи Б. Привезены продукты питания.

5 июня

Настоятель Георгиевского храма с семьей и сестра сестричества посетили центр социальной помощи многодетным семьям "Гармония". Рассказали о святых Кирилле и Мефодии. Вручили сладкие подарки от ТЦ "Капитолий".

8 июня

Семье погорельцев В. из Кутузово передан телевизор.

9 июня.

Семье погорельцев В. из Кутузово р.Б. Романом передан б/у диван.

16 июня

Посещение сестрами ожогового отделения горбольницы №2 . Привезена святая вода, несколько упаковок памперсов.

Посещение сестрами многодетной семьи Л. Поздравление с новосельем и рождением ребенка. Переданы несколько упаковок подгузников, сладкие подарки от ТЦ "Капитолий", игрушки и памперсы от друга Сестричества Юлии.

17 июня

Семье погорельцев Л. из Кутузово передана микроволновая печь.

Отправлена машина с вещами в Белорусию для семьи р.Б. Ольги.

22 июня

Молебен в ожоговом отделении и отделении гнойной хирургии. Батюшка с сестрой сестричества поздравили врачей и персонал с прошедшим Днем Медика, привезли торты к чаю. Друг сестричества р.Б. Павел для пациентов отделений передал несколько коробок с соками и сдобой и печеньем, которые сестра сестричества разнесла больным по палатам, поздравляя их с Праздником Троицы.

24 июня

Посещение сестрой Георгиевского Сестричества центра социальной помощи многодетным семьям "Гармония" и поздравление детей с Праздником Троицы. Друг сестричества р.Б. Павел передал детям 5 коробок пастилы, печенья, кексов, упаковку молока и сок. Продукты переданы для чаепития.

Батюшка и сестра Георгиевского сестричества посетили общеобразовательную школу в поселке МИС, где рассказали собравшимся деткам о празднике Троицы.

26 июня

Посещение отделения, где находятся маленькие детки-отказники в подольскокой центральной городской больнице. От благодетелей и друзей Георгиевского сестричества персоналу отделения переданы 25 упаковок памперсов, впитывающие пеленки, чистящие и моющие средства.Важнейшим событием стало крещение трех младенцев-сирот в отделении, крестной одного из которых стала благодетельница Георгиевского Сестричества р.Б. Юлия.

27 июня

Священник Георгиевского храма иерей Андрей и сестра Георгиевского сестричества посетили общеобразовательную школу в поселке Толбино, где совместно с сотрудниками подольского молодежного центра "Максимум" рассказали собравшимся деткам о празднике Святого Духа и ответили на их вопросы. По окончании беседы каждому ребятенку был подарен детский молитвослов.

28 июня

Настоятель Георгиевского храма освятил отделение термической травмы подольской городской больницы №2. На освящении также присутствовала сестра Георгиевского сестричества.

29 июня

Литургия в подольском Доме Ветерана. На службе пела на клиросе сестра Георгиевского сестричества Елена с коллегой.

Для Эвелины Панферовой благодетельницей Георгиевского сестричества Сусанной  переданы 8.000р. на новые очки.

30 июня

По приглашению Георгиевского сестричества в подольской школе для будущих приемных родителей проведена лекция московским психологом Мариной Тютяевой.