ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за апрель 2013 года.

Отчет о деятельности за апрель 2013 года.

2 апреля

Посещение сестрой Мариной подольского дома Ветерана. Привезены "заказы" бабушек, а так же чай и сладости к чаепитию.

Две сестры Георгиевского сестричества сдали свою кровь для пострадавшего при пожаре в Кутузово р.Б. Андрея, который находится в интституте им.Вишневского на лечении.

Дополнительные занятия с Данилой по школьной программе - ребенком из многодетной семьи Л. (Отв. Лидия)

4 апреля

Дополнительные занятия с Данилой по школьной программе - ребенком из многодетной семьи Л.(Отв. Лидия)

Посещение сестрами ожогового отделения и отделения гнойной хирургии горбольницы №2.

5 апреля

Для Эвелины и Тимофея Панферовых приобретены и переданы им лекарства - 1 упаковка "Синуфорте" и 6 упаковок "Стрикс".

6 апреля

Проведен еженедельный молебен о здравии в ожоговом отделении. Батюшка с сестрой посетили больницу.

Проведены дополнительные развивающие занятия для детей дошкольного и мл.школьного возраста. (Отв. с.Мария)

Прихожанками Георгиевского храма переданы 3 пакета для семьи Анны (погорельцы),отвезены ей сестрами.

7 апреля

Светлане Панферовой переданы одежда и обувь для деток, и прихожанкой храма лекарства - "Когитум", "Пантагам", "Танакан".

10 апреля

Георгиевским Сестричеством проведен благотворительный музыкально-поэтический концерт в реабилитационном центре для болящих ДЦП в Царицыно, пациентам центра подарены сладкие подарки.

13 апреля

14 апреля

Привезены и собраны платяной шкаф и бельевая стойка семье р.Б. Анны, матери троих детей, семья которой пострадала при пожаре в Кутузово (по ходатайству настоятеля Георгиевского храма и сестер сестричества подарены директором мебельного магазина "Маринка" ).

Проведены еженедельные занятия по школьной программе с детьми из многодетной семьи - Данилой, Викой и Женей (отв.сестра Елена)

17 апреля

Проведены еженедельные занятия по школьной программе с детьми из многодетной семьи - Данилой. (Отв.Лидия)

18 апреля

Посещение настоятелем храма и сестрой центра социальной помощи многодетным семьям "Гармония". Беседа с детьми о Празднике Пасхи, рассуждения на тему праведной жизни. Подарены книги и сладости.

19 апреля

20 апреля

Совершены Таинства Причастия и Соборования в Доме Ветерана. Помогали бабушкам 3 сестры Георгиевского сестричества. Причастниками стали 19 человек.

Работа со случаем: обратившимся за помощью р.Б. выделены средства на билеты в Курск и Красногорск. Дана одежда и продукты.

21 апреля

Сопровождение и трансфер братьями сестричества подопечной Елены, (болящей дцп) на благотворительное мероприятие в Москву.

Работа со случаем: обратившейся женщине дана верхняя одежда.

23 апреля

Проведены дополнительные  занятия по школьной программе для Данилы. (Отв. Лидия)

26 апреля

Благотворительным фондом "Мир" оплачена половина стоимости лечения Эвелины П. в офтальмологическом санатории "Васильевское"

27 апреля

Участие сестер в акции благотворительного фонда "Мир" "Чистое Кутузово". Уборка лесопарка "Ёлочки".

28 апреля

В ТЦ "Капитолий" в честь Праздника Входа Господня в Иерусалим проведена благотворительная акция по сбору средств на лекарства для Насти Курилиной. В акции помимо сестер Георгиевского Сестричества, так же приняли участие одноклассники Насти. Сбор составил 18.740 руб. Деньги переданы родителям девочки.

30 апреля

Беседа настоятеля Георгиевского храма и сестры Сестричества  в Школе Приемных родителей.