ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за март 2013 года.

Отчет о деятельности за март 2013 года.

2 марта

Проведены еженедельные развивающие занятия по субботам с детьми дошкольного и младшего школьного возраста (отв.сестра Мария).

Подопечной сестричества бабушке Римме и ее внучке Кристине переданы 15.000 рублей для помощи в возвращении на Родину в Армению. (при участии благодетельницы Сусанны).

3 марта

Лекция сестры Марии в Школе для Приёмных  Родителей.

6 марта

Отвезены около 12 пакетов с вещами погорельцам, проживающим на данный момент в гостинице "Спортивная".

Переданы 6.000р. семье К. (от сотрудников "Реал Ком" и "Ас Ком").

Переданы 3.000р. семье Е.

7 марта

Отвезены  около 12 пакетов с вещами (детская, взрослая одежда, обувь, посуда, бытовые предметы) пострадавшей при пожаре Анне.

9 марта

Отвезены  около 12 пакетов с вещами (детская, взрослая одежда, сковородки, предметы гигиены, новые одеяла и подушки, продукты) пострадавшей при пожаре Анне.

Отвезены вещи в гостиницу "Спортивная" для семьи К.

Проведены еженедельные развивающие занятия по субботам с детьми дошкольного и младшего школьного возраста (отв.сестра Мария).

10 марта

Проведена лекция-беседа в Школе Приемных Родителей настоятелем Георгиевского храма и сестрой Сестричества Евгенией.

Проведены дополнительные занятия по школьной программе для детей из многодетной семьи - Данилы и Евгения. (Отв. сестра Елена).

Работа со случаем. Оказано денежное вспоможение на билет на поезд, мужчине, добирающемуся домой в Белгород.

12 марта

Проведены дополнительные занятия по школьной программе для мальчика из многодетной семьи - Данилы.

15 марта

Крещение р.Б. Татианы (11.06.1999г.р.)

17 марта

Проведены дополнительные занятия по школьной программе для детей из многодетной семьи - Даней,Женей,Викой.

Проведена лекция-беседа в Школе Приемных Родителей сестрой Георгиевского Сестричества Верой.

Светлане Панферовой, детям - Эвелине и Тимофею оказано денежное вспоможение, переданы сумки с вещами и продуктами. Заказаны лекарства для детей. Эвелина м Тимофей причастились Христовых Тайн.

18 марта

Р.Б.Людмиле переданы вещи и детская коляска.

19 марта

В отделение для детей отказников в ПЦРБ сестрами и благодетелем сестричества Александром переданы ингалятор "Омрон", подгузники, моющие средства.

Проведены дополнительные занятия по школьной программе для детей из многодетной семьи - Данилой.

20 марта

В отделение для детей отказников в ПЦРБ благодетелем сестричества Александром передана самоклеящаяся пленка для оклейки палат.

Посещение сестрой сестричества ожогового отделения горбольницы №2.

21 марта

Для детей из семьи Панфёровых куплены и переданы лекарства (аквалор, пенталгин детский, лютеин комплекс, квикс, черника в табл.,и др.)

23 марта

Посещение батюшкой и сестрой ожогового отделения и отделения гнойной хирургии. таинства Причастия удостоились 8 человек.

Работа со случаем: приезжему р.Б. Георгию куплен билет на поезд в Киров, домой, и билет до Курского вокзала. отдан пакет с продуктами.

25 марта

Переданы лекарства беременной восьмым малышом маме Елене Л.

Проведены дополнительные занятия по школьной программе с мальчиком из многодетной семьи Л. - Данилой.

27 марта

Переданы вещи и 10.000 р. семье Сергея и Нины Митиных, у которых сгорел дом.

В отделение ПЦРБ для деток-отказников приобретены и переданы 50 м медицинской клеенки (р.Б. Александром).

29  марта

Работа со случаем. Р.Б. Трашкову куплен билет до Курского вокзала, и даны деньги на оплату проезда с м.Щелковская на автобусе Москва-Саранск.

В подольский Дом Малютки переданы 6 детских комбинезончиков, сшитых прихожанкой Георгиевского храма.

30 марта

Отдана детская коляска молодой маме.

31 марта

Настоятель Георгиевского храма и старшая сестра сесричества посетили отделение детей-отказников Подольской городской больницы. В отделении было совершено таинство крещения над двумя младенцами. Новопросвещенным младенцам были наречены имена в честь прп. Сергия, игумена Радонежского и прав. Софии, кн. Слуцкой.