ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за февраль 2013 года

Отчет о деятельности за февраль 2013 года

2 февраля

Проведены еженедельные групповые развивающие занятия с дошкольниками и школьниками младшего возраста.

3 января

Проведены дополнительные занятия по школьной программе с Викой и Женей - детишками из многодетной семьи.

7 февраля

Посещение сестрами подопечной (болящей дцп), проживающей в Чехове.

Помощь сестры Георгиевского Сестричества в приобретении пианино для нуждающейся семьи.

9 февраля

Посещение ожогового отделения, отделения гнойной хирургии и эндокринологии. Привезена святая вода.

Проведены еженедельные групповые развивающие занятия в ВШ с дошкольниками и школьниками младшего возраста.

10 февраля

Посещение братьями Сестричества подопечной Елены (болящей дцп), проживающей в пос.Знамя Октября.

12 февраля

Посещение сестрой болящей бабушки Таисии.

13 февраля

Посещение ожогового отделения. Двум пациентам (одиноким) привезена одежда и продукты питания.

14 февраля

Посещение настоятеля Георгиевского храма и сестры сестричества школы в Толбино с беседой о Празднике Сретения Господня.

15 февраля

Праздничный благотворительный музыкальный концерт в подольском Доме Ветерана.

16 февраля

Молебен о здравии в  ожоговом отделении, отделении гнойной хирургии.

Проведены еженедельные групповые развивающие занятия в ВШ с дошкольниками и школьниками младшего возраста.

Привезены сумки с продуктами подопечным Сестричества - бабушке Римме и ее внучке Кристине, оставшейся сиротой.

17 февраля

Сестрой приобретен медицинский ингалятор для лечения и профилактики болезней дыхательных путей для многодетной семьи Лободынец.

В ожоговом отделении были подготовлены ко Причастию, исповедались, удостоились Святых Таин 4 пациентки.

В дар малообеспеченной семье была передана прогулочная коляска для ребенка.

21 февраля

Священник Георгиевского храма с сестрой сестричества посетили по предварительной договоренности подольский Дом Ветерана, где было совершено Таинство Причастия. Причастниками стали 20 ветеранов.

23 февраля