ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за январь 2013 года

Отчет о деятельности за январь 2013 года

5 января - благотворителная музыкальная акция в ТЦ "Капитолий" в помощь детям на лечение из многодетных семей. Собраны 10.500 р.для Эвелины Панферовой (9 лет)дианоз которой - колобома радужной оболочки.

7 января - поздравление с Рождеством детишек из семьи Панферовых.Маме детей переданы 15.000 на лекарства для Эвелины. Деткам подарили сладкие подарки. Так же они приняли участие в Рождествском празднике вокресной школы Георгиевского храма.

12 января - переданы продукты и ден.средства нуждающимся подопечным Сестричества,а так же сладкий новогодний подарок (Римме и ее внучке).

Совершен молебен о здравии в ожоговом отделении горбольницы №2. Отделения ожоговой, гнойной хирургии и реанимации окроплены святой водой. Болящим розданы святая вода и просфоры.Медперсоналу и пациентам подарены красочые настенные календари.

13 января

Настоятель Георгиевского храма и сестра сестричества посетили коррекционный дом-интернат 8 вида и поздравили детишек с новогодними праздниками и Рождеством. Ребятам вручены сладкие подарки и настенные календари.

17 января

Настоятель Георгиевского храма и сестры сестричества посетили подольский Дом Ветерана. В молебной комнате с ветеранами состоялась беседа о Празднике Богоявления Господня, были подарены календари с изображением храмов области.

18 января

Сестры Георгиевского сестричества посетили ожоговое отделеие и отделение гнойной хирургии. Привезли крещенской воды, и 10 пар байковой пижамы для пациентов отделения гнойной хирургии.

Проведены еженедельные групповые развивающие занятия с дошкольниками и школьниками младшего возраста.

19 января

Работа со случаем. Оказано денежное вспоможение обратившейся женщине.

23 января

Настоятель с сестрами отвезли в Дом Ветерана 100 бутылок Крещенской воды.

26 января

27 января

Проведены дополнительные занятия по школьной программе с Викой и Женей - детишками из многодетной семьи.