ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за декабрь 2012

Отчет о деятельности за декабрь 2012

1 декабря

Проведены дополнительные развивающие занятия с детьми.

2 декабря

Проведены дополнительные занятия с детьми из многодетной семьи - Викой и Женей.

Передана зимняя куртка, новые салазки и денежная помощь  в семью Панферовых.

Работа со случаем - денежное вспоможение человеку с просьбой помочь  добраться до дома в Псков.

7 декабря

Сестры Георгиевского сестричества посетили общеобразовательную школу в толбино с рассказом о святых, чьи имена носят дети.на мероприятии было около 150 детей.В дар школе от настоятеля храма передана икона.

8 декабря

Молебен в ожоговом отделении и отделении гнойной хирургии.

Проведены дополнительные развивающие занятия с детьми.

Подопечную сестричества Елену (болящую ДЦП) брат сестричества сопроводил на благотворительное мероприятие в Москву.

9 декабря

Проведены дополнительные занятия с детьми из многодетной семьи - Викой и Женей.

Оказана вещевя и денежная помощь нуждающейся подопечной сестричества Римме (муж парализован, одни воспитывают внучку).

Работа со случаем. Обратившейся женщине Людмиле оказано небольшое денежное вспоможение.Ведется работа по оказанию ей помощи.

Многодетной семье Л.передана в дар детская кроватка.

Посещение сестрой ожогового отделения и отделения гнойной хирургии.Привезена святая вода.

10 декабря

Семье Панферовых переданы лекарства для детей. 1 упаковка Когитума, 5 упаковок Пантагама.

12 декабря

Благотворительный концерт в Доме Ветерана в честь Памяти Собора Новомучеников Подольских .

13 декабря

Приобретены и переданы лекарства (крестор, глиатилин) для парализованного мужа Людмилы, обратившейся за помощью в Сестричество.

15 декабря

Проведены дополнительные групповые развивающие занятия с детьми.

16 декабря

Подопечной Сестричества Лене (дцп) отвезли подарок.

В детский интернат 8 вида отвезли фотографии с праздника и выпечку.

21 декабря

Сестра Сестричества предоставила Эвелине и Никите Панферовым и их маме Светлане билеты на Ёлку РЖД (в Москве), которую дети посетили с огромным удовольствием, и где получили замечательные новогодние подарки.

22 декабря

Проведены дополнительные групповые развивающие занятия с детьми.

Братья Сестричества отвезли на гуманитарный склад "Милосердие" (Дмитровское ш.) 8 мешков с одеждой.

23 декабря

Совершено Таинство Причастия в ожоговом отделении и отделении гнойной хирургии. Таинства удостоились 8 человек. Привезены 2 упаковки памперсов для больных (1 - в ож.,1 - в гн.)

30 декабря

Оказана материальная помощь,обратившемуся в храм, мужчине .Работа со случаем.

Переданы вещи для новорожденного ребенка.

Посещение священником и сестрами отделений горбольницы №2, привезены вещи и продукты пациентам.