ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за октябрь 2012

Отчет о деятельности за октябрь 2012

2 октября

Переданы детские вещи и игрушки многодетной семье Л. Так же 3 упаковки памперсов для взрослых для болящей в этой семье.

4 октября

Выписавшуюся подопечную из ожогового отделения на такси отправили домой в село Раменского района.

5 октября

Сестра сестричества навестила болящих в ожоговом отделении и отделении гнойной хирургии, привезены просфоры и святая вода.

7 октября

В помощь многодетной семье Л. от Георгиевского прихода переданы денежные средства в размере 6 тысяч рублей.

12 октября

Переданы детские зимние вещи и обувь для маленького ребенка одинокой мамы.

13 октября

Совершен молебен в отделении гнойной хирургии, ожоговое отделении и реанимационное отделение окроплено святой водой. Пациентам роздана святая вода.

14 октября

Благотворительная акция в ТЦ "Капитолий". Собраны средства в помощь многодетной семье (на покупку мебели). Волонтерская помощь оказана волонтерами благотворительного фонда "МИР". Заказана двухъярусная кровать для многодетной семьи.

От благотворительного фонда "Мир" мальчику Сереже из многодетной семьи подарены футбольные мячи.

15 октября

Переданы детские  вещи и вещи для одинокой мамы.

20 октября

Посещение сестрами ожогового отделения и отделения гнойной хирургии. Привезена святая вода.

Работа со случаем. Обратившемуся за помощью мужчине переданы средства в размере 1.300 на оплату билета домой.

21 октября

Многодетной семье Е.Лободынец подарена двухъярусная кровать и ванночка для младенца.

Переданы детские вещи в помощь женщине с ребенком.

22 октября

Посещение батюшкой и сестрой военной части. В подарок ребятам переданы 3 микроволновых печи.

Посещение батюшкой и сестрой коррекционной школы-интерната 5 вида. Детям переданы подарки - развивающие игры, раскраски.

_________

Регулярно - 3 раза в неделю проводятся занятия школьными предметами с детьми из многодетной семьи У.

Регулярно - 1 раз в неделю по воскресеньям проводятся занятия с детьми из многодетной семьи Л.

25 октября

В Подольском Военном окружном клиническом госпитале состоялся благотворительный концерт ДМБ-2012. Сестры Георгиевского сестричества приняли в нем участие. В подарок солдатам была передана акустическая гитара и в библиотеку госпиталя книга духовного содержания издательства Новодевичьего монастыря.

27 октября

Молебен о здравии в отделении гнойной хирургии горбольницы №2. Болящим роздана святая вода. Священник окропил палаты святй водой.

28 октября

Состоялось Крещение четырех деток из многодетной семьи Л.

30 октября

Настоятель и сестры посетили центр социальной помощи многодетным семьям и детям "Гармония". Рассказали о Празднике Иконы Казанской Божьей Матери. Устроили фотосессию с детьми. Подарили подарки.

31 октября

От неравнодушных людей было передано для Никиты П. лекарство Когитум.