ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за июнь 2012 года.

Отчет о деятельности за июнь 2012 года.

1. 7 июня посещение сестрой милосердия подопечных в РЦ ДЦП Царицыно.

2. 13 июня посещение священником и сестрой милосердия ожогового отделения и отделения гнойной хирургии. Таинства Причастия удостоились 16 человек.

3. 16 июня Работа со случаем. В храм обратился человек с просьбой купить ему лекарство и помочь с одеждой. Помощь оказана.

4. 16 июня - молебен о здравии в ожоговом отделении. Настоятель Георгиевского храма с сестрами поздравили персонал ожогового отделения и отделения гнойной хирургии с Днем Медицинского работника и подарили цветы, торты и электрочайник-термос.

5. 17 июня. Помощь молодой маме с малышом, проживющей в микрорайоне Кутузово. Переданы одежда, обувь, игрушки и памперсы для малыша. Семья стала подшефной Сестричества.

6. 19 июня. Посещение одинокой женщины ветерана войны. Переданы сумки с продуктами.

7. 22 июня. Посещение сестрами ожогового отделения. Привезены продукты.

8. 24 июня. Посещение священником и сестрой милосердия ожогового отделения и отделения гнойной хирургии. Таинства Причастия удостоились 5 человек.

9. 24 июня. Посещение священником и сестрами подопечных в РЦ ДЦП Царицыно.

10. 29 июня. В дар подольскому военному госпиталю передан телевизор.

11. 29 июня. Работа со случаем. В помощь больному человеку выданы 3.000 рублей.

12. 30 июня. Посещение сестрами ожогового отделения. Священник отслужил молебен о здравии в отделении гнойной хирургии.