ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Отчет о деятельности за май 2012

Отчет о деятельности за май 2012

1. 1 мая сестры посетили ожоговое отделение и отделение гнойной хирургии. Роздана святая вода, сладкое к чаю. Привезена одежда и обувь пациентке на выписку. Взят на контроль пациент, нуждающийся в особом присмотре и психологическом сопровождении.

2. 4 мая - благотворительный концерт в подольском "Доме Ветерана". Был подарен ксерокс-сканер. Благодетелем были приобретены и установлены в скверике Дома Ветеранов две лавочки.

3. 5 мая -  благотворительный праздник "Белый Цветок". Выставка-продажа поделок, сделанных детьми коррекционного интерната 8 вида. Вырученные средства переданы в интернат на нужды.

4. 6 мая - беседа специалиста из "Соратника" с пациентом отделения гнойной хирургии.

5. 7 мая - посещение сестрами ожогового отделения и отделения гнойной хирургии. Ожоговому отделению переданы лекарства для капельниц, пластиковое "судно". Привезена одежда и обувь на выписку пациентке, святая вода.

6. 8 мая - посещение батюшки с сестрами ожогового отделения и отделения гнойной хирургии. Таинства Причастия удостоились 11 человек.

7. 11 мая - посещение  сестрами ожогового отделения и отделения гнойной хирургии.

8. 15 мая - социальный центр "Гармония" в Климовске с беседой об уважении и сладкими подарками посетили священник Георгиевского храма, старший проректор Воскресной школы Георгиевского храма, сестра "Георгиевского сестричества".

9. 18 мая - посещение сестрами ожогового отделения и отделения гнойной хирургии. Совместное чтение молитв, подготовка к Причастию.

10. 19 мая - посещение батюшки с сестрами ожогового отделения и отделения гнойной хирургии. Таинства Причастия удостоились 6 человек.

11. 20 мая - Братья "Георгиевского Сестричества" отвезли подопечную, болящую ДЦП из РЦ ДЦП "Царицыно" в Третьяковскую Галерею на экскурсию.

12. 24 мая - Праздничный (Вознесение) музыкальный концерт в РЦ ДЦП Царицыно.

13. 25 мая - посещение сестрами ожогового отделения и отделения гнойной хирургии. Совместное чтение молитв, подготовка к Причастию.

14. 29 мая - посещение сестрами ожогового отделения и отделения гнойной хирургии. В гнойное отделение передана пара костылей и упаковка памперсов для взрослых. Нуждающимся в ожоговом переданы молитвословы.