ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Рождественская благотворительная акция Георгиевского Сестричества в ТЦ "Капитолий" 5 января 2013
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Рождественская благотворительная акция Георгиевского Сестричества в ТЦ "Капитолий" 5 января 2013

Рождественская благотворительная акция Георгиевского Сестричества состоялась в ТЦ "Капитолий" 5 января. Сестры и друзья Сестричества поздравляли горожан с Рождеством и Новолетием,желали благополучия и здоровья, помощи Божьей в наступившем году, дарили подарки. Акция была направлена также на сбор средств для лечения детишек из многодетных семей. Собранные средства - более 15.000 рублей были переданы на лекарства подопечной Сестричества - девятилетней Эвелине Панферовой, диагноз которой - колобома радужной оболочки. Девочке требуется дорогостоящая операция за границей, а пока средства на нее собираются необходимы дорогостоящие лекарства.

Благотворительная акция проходила в музыкальном формате - вокальную часть исполняли сестры Георгиевского сестричества и певчие Георгиевского храма, ими были исполнены красивые добрые песни, и даже собственного сочинения. Инструментальную часть исполнили - трио скрипачей - сестра Георгиевского Сестричества и двое учащихся климовской музыкальной школы, ими были сыграны прекрасные рождественские мелодии. В перерывах между номерами старшая сестра Георгиевского сестричества поздравляла подольчан с праздниками - Рождеством и Новолетием, желая помощи Божьей в наступившем году, и призывала горожан жертвовать на дела милосердия - в помощь детям из многодетных семей. Жертвователям сестры раздавали новогодние подарочки - елочные игрушки, детские книжки, диски с лекциями профессора Осипова (для взрослых), музыкальные диски с записью песнопений хора Георгиевского храма.

     Конечено, поздравить подольчан с Рождеством и поддержать сотрудников Сестричества приехал настоятель Георгиевского храма священник Алексей Суриков со своей семьей. Так же благотворительную акцию посетил депутут микрорайона Кутузово Сергей Шанаев и пожелал сестрам Божьей помощи в делах милосердия.

     Георгиевское Сестричество сердечно благодарит неравнодушных подольчан за их жертвенную помощь во время акции! 

Особая благодарность от Сестричества административному менеджеру ТЦ "Капитолий" Карповой Юлии Николаевне и замечательному звукорежиссеру Павлу Бобровскому за огромную помощь в проведении мероприятия.

Фотографии с мероприятия можно увидеть в Фотогалерее.



 


Назад к списку