ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Беседа с детьми о Празднике Архистратига Божия Михаила и Прочих Небесных Сил Бесплотных в интернате 8 вида.

Детишки подольского интерната 8 вида принимали у себя гостей – настоятеля Георгиевского храма с сестрами Георгиевского сестричества. Добрая традиция посещать ребят в преддверии или чуть позже Праздника Собора Архистратига Божия Михаила и Прочих Небесных Сил Бесплотных была сохранена и в этом году 24 ноября.

Здорово было увидеть знакомые лица девочек и мальчиков, побеседовать с ними. Ребятам рассказали о восьми Архангелах, показали иконы с их изображениями. Конечно, напомнили, об Ангелах-Хранителях, вместе поразмышляли о том, какими поступками мы можем их приблизить, а какими удалить, наших Небесных Заступников.

После беседы с детьми друзья Георгиевского сестричества – представители благотворительного фонда «МИР», сделали ребятам прекрасные подарки – отличный спортивный инвентарь – мячи, лыжи, санки, настольные спортивные игры, настольный теннис. Пообещали ребятам в скором времени посещение конно-спортивного клуба.

А после этого настало время повеселиться – взрослые гости наносили детям на лица специальный аквагрим – рисовали забавные рожицы, а девочкам делали красивые  прически. Фотографы сделали много красочных фотографий, которые передадут ребятам. Сестры подарили детям «сладкий стол» и маленькие подарочки. Конечно, на память сделали общее фото!

ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИТ ПРИХОЖАН НАШЕГО ХРАМА  И НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ЗА ПОМОЩЬ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА ДЕЛА МИЛОСЕРДИЯ!

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!