ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - ДМБ -2012 в Подольском окружном клиническом госпитале.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


ДМБ -2012 в Подольском окружном клиническом госпитале.

Сегодня 25 октября в Подольском военном окружном госпитале состоялся большой праздничный концерт, посвященный "ДМБ" 2012. Солдаты, отдавшие свой долг Родине скоро вернутся домой, и некоторых это время застало в больничных стенах, а некоторые из ребят несли службу здесь, в военном госпитале.
По доброй сложившейся традиции сестры Георгиевского Сестрчества в третий раз принимают участие в концертах для военнослужащих в подольском госпитале. В этот раз Екатерина Островская спела популярные песни российской эстрады,а Вера Суркова исполнила замечательные песни иностранных композиторов, слова к которым написала она сама.
В концерте принимали участие танцевальные коллективы из КДЦ "Южный" - девочки исполняли бальные номера, танец с чечеткой, арабские танцы. Запоминающееся выступление в воздухе на полотнах продемонстрировала бывшая выпускница циркового училища, а ныне бухгалтер военного госпиталя. Прекрасно спел в завершении концерта солдат Артем Коваленко - песни о родителях, о маме коснулись сердец зрителей в зале.
Праздничный концерт посетил благочинный церквей Подольского округа протоиерей Олег Сердцев и настоятель Георгиевского храма иерей Алексий Суриков. Они поздравили солдат, пожелали им здравия и помощи Божьей. На память в музыкальную комнату при госпитале была подарена акустическая гитара, чтобы солдаты развивали свои музыкальные навыки. По традиции была сделана общая фотография на память.



 


Назад к списку