ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Благотворительная акция в ТЦ "Капитолий" на Праздник Покрова Божьей Матери - 14 октября 2012.

14 октября в день Покрова Пресвятой Богородицы сестричество милосердия Георгиевского храма г.Подольска, ТЦ «Капитолий» и благотворительный фонд «Мир» провели благотворительную акцию по сбору пожертвований, канцелярских принадлежностей и спортивного инвентаря для подопечных сестричества – малоимущих и многодетных семей, а также детских социальных учреждений г.Подольска и г.Климовска. В торговом центре был установлен информационный баннер о проходящей акции, сестры сестричества и волонтеры благотворительного фонда «Мир» раздавали листовки, рассказывали о празднике и призывали горожан не оставаться безучастными в благотворительной акции. Все участники акции получили от прихода Георгиевского храма брошюры проф.А.И.Осипова с его видеолекциями и семейные молитвословы. Кроме того благотворительный фонд "Мир" выделил подопечным сестричества широкий ассортимент спортивного инвентаря.