ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Благотворительная акция в ТЦ "Капитолий" - Подольск - город как семья! 7 и 8 июля 2012

7 и 8 июля cестричество милосердия Георгиевского храма совместно с Торговым центром «Капитолий» г. Подольска провели в здании центра благотворительную акцию, посвященную Дню семьи, любви и верности.

Устроители акции ставили перед собой три цели:

1. Информировать жителей и гостей города о существующем в нем сестричестве милосердия Георгиевского храма и возможности обратиться туда за помощью или предложить свою.

2. Поздравить жителей города с праздником семьи, покровителями которого являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские.

3. Собрать материальную помощь (денежные средства, детскую одежду и обувь, подгузники) для многодетных, неполных и малообеспеченных семй Подольска.

Все три цели были успешно достигнуты: сестры Георгиевского сестричества раздавали информационные листовки, а также брошюры с мудрыми советами святых о семейных обязанностях и воспитании детей. От чистого сердца поздравляли горожан с прекрасным праздником, призывая не оставаться в стороне от существующей проблемы малообеспеченных семей и по возможности поучаствовать в ее решении.