ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО - Праздник Святых Петра и Февронии и Дня Семьи в Центре помощи семье и детям г.Климовска "Гармония". 4 июля 2012

4 июля настоятель Георгиевского храма г.Подольска священник Алексий Суриков и сестры сестричества милосердия храма посетили Центр социальной помощи семье и детям г. Климовска «Гармония», где состоялось празднование Всероссийского дня семьи, любви и верности. На празднике присутствовали ребята из неполных, многодетных и малоимущих семей города. Гости рассказали ребятам о житии святых благоверных Петра и Февронии Муромских и ответили на многочисленные вопросы. В заключение праздника Центру «Гармония» была передана икона святых Петра и Февронии.